Главная
Ирландские танцы, новый набор
16.01.2012 23:21

Как пережить унылую московскую зиму и встретить весну в отличной физической форме, прекрасном настроении и с новыми друзьями? Ответ очевиден - записаться в новую группу по ирландским танцам школы Ceilidh =)


Занятия стартуют совсем скоро, 14 февраля, и будут проходить по вторникам и пятницам в нашем зале неподалёку от станции метро "Октябрьская", с 19.00 до 20.30 (в отношении времени возможны корректировки). Вести их будет наша неунывающая и мега-позитивная Саша Лыжина.


Несколько распространённых вопросов:

В: Что входит в программу занятий начинающей группы?
А: Своё знакомство с ирландскими танцами вы начнёте в традиционной для нашей школы манере - с изучения групповых танцев кейли. Основное внимание будет уделяться постановке базовой ирландской техники, которая понадобится вам не только в кейли, но и в сольных танцах.

В: Хочу танцевать как Майкл Флетли (Джин Батлер, Колин Данн, Бернадет Флинн, Кира Секстон и т.д.). Кто все эти люди Научите?
А: Освоение сольных ирландских танцев требует немало времени, терпения и упорства. В конечном счёте, ничего невозможного нет. Если говорить о программе, то наши ученики начинают заниматься сольными танцами примерно через год. Но уверяем, что этот год вам скучать не придётся :)

В: Я уже занималась (занимался) танцами, могу я прийти сразу в продолжающую группу?
А: Это возможно. Позвоните нам, и оговорите детали с преподавателями в индивидуальном порядке.

В: Аааа, что надеть?!
А: Без паники, вам сюда :) А в последствии также сюда.

В: Почём опиум для народа Cколько стоят занятия?
А: Тарифы и цены тут.

Если у вам ещё остались вопросы, смело звоните нам по телефону 8 (916) 032 8487 или пишите на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .