Главная
Летний лагерь в Карлингфорде, Ирландия
24.01.2013 23:29

Объявлены даты летнего лагеря школы Tir na nOg в Ирландии: он пройдёт с 21 по 27 июля, как всегда, в средневековом городке Карлингфорд на восточном побережье графства Лу и станет уже пятым по счёту.

Традиционно помимо танцевальных занятий, в программе лагеря - развлечения на суше и в воде от Carlingford Adventure Centre, концерты, вечеринки и другие сюрпризы от организаторов - Шейна Макавинчи и Полы Гулдинг (Paula Goulding).

Дополнительным поводом для сюпризов должно стать включение Diddlyi Summer Camp в программу The Gathering Ireland, серии мероприятий (фестивалей, спортивных состязаний, концертов и т.д.), которые будут проходить в Ирландии на протяжении всего 2013 года. Цель этого проекта - отдать должное богатой ирландской культуре и традициям и привлечь на историческую родину ирландцев со всего мира (а сегодня более 70 миллионов человек считают себя выходцами с изумрудного острова). Это своеобразный праздник длиной в год, и начало ему было положено на Новогоднем фестивале в Дублине.

Стоимость лагеря: 495 евро (для танцоров). Существует возможность организации проживания для родителей и нетанцующих братьев/сестёр (детали можно уточнить у организаторов).

В стандартную цену входит:

- трансфер из дублинского аэропорта и обратно;
- проживание (6 ночей);
- танцевальные занятия (5 дней, примерно 5 часов в день);
- континентальный завтрак, горячий обед и ужин;
- развлечения на суше и воде под руководством инструкторов (включая экипировку);
- развлекательные программы на протяжении всего времени лагеря.

При регистрации до 11 февраля - скидка 10%. Зарегистрироваться можно по ссылке https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dHhPejV0cjRUZmhqY0dxWS1YTXREYUE6MQ#gid=0. Дополнительная информация - по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Лагерь открыт для детей от 6 лет. Если вы не являетесь учеником школы Tir na nOg, уточняйте возможность участия у организаторов (лагерь имеет закрытый статус).