Главная
Весенний танцевальный лагерь в Москве
05.02.2013 00:00

Отличные новости для всех танцоров школы Tir na nOg! В этом году мы организуем первый (но, надеемся, далеко не последний) Весенний танцевальный лагерь, который пройдёт с 1 по 5 мая в Москве. 5 дней танцев под чутким руководством Шейна Макавинчи и Аси Демченко, отличное настроение и развлекательная программа – всё это ждёт нас на первые майские праздники :)


Танцевальный лагерь представляет из себя ударный интенсив, рассчитанный на повышение техники, общего уровня подготовки и выносливости. Для тех, кто хотел бы просто поучаствовать в паре мастер-классов, сообщаем, что с большой долей вероятности после лагеря Шейн поедет в Санкт-Петербург, где перед чемпионатом также будут организованы его занятия, но уже не в формате лагеря.

Программа лагеря будет включать более 20 часов танцев. Все участники будут разделены на группы в зависимости от уровня (в случае большого количества детских заявок для них будет создана отдельная группа с укороченной программой). Также нас ждёт танцевальная вечеринка и другие совместные развлечения :)

Стоимость участия в лагере:
- для заявившихся и оплативших 50% до 1 марта (для Дальнего Востока – до 8 марта) – 200 евро, 
- для заявившихся и оплативших депозит после 1 марта – 225 евро,
- в случае, если наберётся детская группа, будет введён соответствующий детский тариф.

Чтобы зарегистрироваться для участия в лагере, необходимо заполнить форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1vQPJAZdGfE86KDfObKCu.

Оплата депозита - в евро.