Главная
Salzburg Summercamp 2013
13.05.2013 23:10

С 28 июля по 3 августа в Альтенмаркте (Австрия) пройдёт традиционный уже танцевальный лагерь Salzburg Summercamp 2013.

Стоимость участия в лагере - 399 евро, что включает проживание в Jugendhotel Ennshof (6 ночей), двухразовое питание (завтрак и ужин), фрукты и напитки в течение дня, 5 дней занятий с опытными сертифицированными преподавателями, в прошлом танцевавшими в шоу Riverdance и Lord of the Dance, развлекательную программу (в том числе финальное выступление) и при необходимости трансфер из Зальцбурга.

Число мест ограничено, чтобы подтвердить своё участие, необходимо заполнить регистрационную и медицинскую формы (вышлем по запросу), а также оплатить депозит в размере 250 евро до 6 июня. Регистрационные формы должныбыть подписаны - за несовершеннолетних (до 18 лет) расписываются их родители/опекуны. Форму можно отправить по электронной почте, но оригинал также надо предоставить.

К участию в лагере приглашаются танцоры всех уровней, как взрослые, так и дети. В регистрационной форме необходимо указать свой танцевальный уровень (если не уверены, опишите свой танцевальный опыт).

Ещё в лагере имеется снаряжение для игры в волейбол, бадминтон, настольный теннис, футбол, а также бассейн. Альтенмаркт также является крупным спа-центром, где расположены термы.

Как добраться до Альтенмаркта: ближайший аэропорт расположен в Зальцбурге (туда летают авиакомпании Tuifly, Ryanair, British Airways, Austrian Airlines и другие). От более крупного аэропорта Мюнхена до Зальцбурга 1.5 часа езды на поезде. вы приезжаете раньше, а уезжаете позже, сообщите об этом организаторам.

Организатор лагеря: Анн-Мари Каннингем (Anne-Marie Cunningham), TCRG
Email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Тел.: +43 699 1978 2804

Оплата осуществляется банковским переводом на следующие реквизиты:

Account Name: Anne-Marie Bleckmann
Bank: Bankhaus Carl Spaengler & Co. AG
5020 Salzburg
Austria
IBAN: AT521953000100352222 BIC: SPAEAT2S
Konto-Nr: 00100352222 BLZ: 19530

Остаток в размере 149 евро оплачивается до 5 июля. В случае, если оплата не поступает в должный срок, регистрация аннулируется. Возможна оплата одним блоком. Чеки не принимаются, возврат денег, в том числе частичный, не осуществляется.