Главная
Мастер-классы Мариан Коннели по шан-носу
04.04.2011 16:48

Марион Коннели - ирландские танцы старого стиляВы видели, как танцуют шан-нос – ирландские танцы старой школы – и вам нравится этот стиль, этот ритм и этот звук? Хотите научиться так же? У вас есть отличная возможность, ведь 16 и 17 апреля в арт-клубе «Среда обитания» пройдут мастер-классы Мариан Коннели.

Мариан выступает в Ирландии и по всему миру, включая Европу и Африку. Она принимала участие в соревнованиях и телевизионных шоу, но главное её занятие – преподавание шан-носа новичкам и опытным танцорам.

Две основные черты танцевального стиля Мариан: очень разнообразные шаги и взаимодействие с публикой. Благодаря постоянной импровизации про неё говорят, что каждый танец Мариан уникален и предназначен именно для того момента и для тех людей, которые его видят.

И всё это она с удовольствием передает своим ученикам на регулярных занятиях и мастер-классах. В уютной и домашней атмосфере «Среды Обитания» два дня подряд мы будем учиться танцевать и импровизировать, как она. Классы предназначаются для танцоров любого уровня. Те, кто посетил занятие для начинающих, автоматически становятся «продолжающими» на следующем классе.

Расписание классов:
Суббота
12.00 – 14.00 начальный уровень
15.00 – 17.00 продолжающий уровень
Воскресенье
14.00 – 16.00 начальный уровень
17.00 – 19.00 продолжающий/продвинутый уровень

Программа классов начального уровня в субботу и в воскресенье НЕ совпадает. Кроме того, отдельно хочется отметить слова Марианн: «Хорошо, что до меня (у вас) был Ронан Риган, мы с ним такие разные, у нас практически нет одинаковых шагов».

Стоимость классов: 750 р. за один класс или 2500 р. абонемент на 4 класса. Для того, чтобы получить абонемент, шлите на dance (собака) folkdance.ru ваши имена и фамилии.

Также после субботних мастер-классов мы приглашаем всех в Среду Обитания потанцевать шан-нос и сеты в под живую музыку, отдохнуть, выпить пива, а главное посмотреть выступление Мариан Коннели. Ну и конечно показать, чему вы успели научиться.

В программе сеты:
Clashel
Williamstown
Connemara Jig

Музыкальное сопровождение – Воинство Сидов.

Начало: 19.00
Вход: 350 р. (300 по значку Folkdance и картам Вереск)

Любые дополнительные вопросы можно задать по указанной почте или телефону: +7 (495) 748-7526.