Главная > Другие города России > Ирландские танцы в Волгограде и Волжском
Ирландские танцы в Волгограде и Волжском

Студия ирландского танца "Келпи" основана в мае 2008 года, когда Ася Демченко, руководитель школы Ceilidh (сейчас - Ceim Oir), впервые приехала в Волгоград с мастер-классами.

В студии изучаются традиционные групповые, а также сольные ирландские танцы в мягкой и жесткой обуви. Наши ученики завоевали множество наград на всероссийских и европейских соревнованиях. Танцоры в студии в разные годы выезжали на соревнования в Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самару, Уфу, Выборг. Также волгоградские танцоры успешно выступали в Милане, Риме, Праге, Мюнхене, Братиславе.


Помимо соревнований танцоры студии активно участвуют в мероприятиях и концертах, хореографических конкурсах, выступают на различных площадках города, участвуя в общегородских культурных мероприятиях.


Танцоры и тренеры студии занимаются ирландскими танцами не только ради побед, но и для собственного удовольствия: они устраивают вечеринки и праздники, выступают на концертах и всегда рады новым ученикам – как взрослым, так и детям.


Инстаграм: ceimoir_volgograd
ВК: http://vkontakte.ru/irishvlg
Руководитель студии Попова Екатерина Александровна
Тел +7 904 772 22 20